Спектакль «Васса Железнова» — театр в Театр «Школа драматического искусства». Сцена на Сретенке
Главная → Афиша → Театр

Спектакль «Васса Железнова»

2500–5500 ₽
Спектакль «Васса Железнова»

Режиссер Игорь Владимирович Яцко берет за основу спектакля вторую редакцию пьесы Максима Горького «Васса Железнова», выводя на первый план борьбу двух героинь за будущее рода – за Николая, сына и внука.

Для своей бабушки он – надежда на жизнь вечную и оправдание за грехи прошлого. Для матери, революционерки Рашель, – право на грядущий мир и доказательство верности ее жизненного пути. Васса вспоминает свою жизнь: а ведь все начиналось с любви, ради которой пришлось пойти поперек воли семьи. А что сейчас? Любовь попрана, а она сама, закрывая душу, живет по законам мира, в котором имеет значение лишь борьба за власть, за материальные блага, где каждый сам за себя. Но Васса не сдается: в любых жизненных обстоятельствах, любыми способами она стремится сохранить жизненную силу семьи.

Подробнее и билеты →

Информация о событии — портал PRO.Культура.РФ (Министерство культуры РФ). Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Театр «Школа драматического искусства». Сцена на Сретенке

ул. Сретенка, 19, Москва

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на Спектакль «Васса Железнова»?
Цена: 2500–5500 ₽.
Когда проходит Спектакль «Васса Железнова»?
Даты: 26 ноября · в 19:00.
Сколько длится Спектакль «Васса Железнова»?
Продолжительность — примерно 3 ч.
Где проходит Спектакль «Васса Железнова» и как добраться?
Театр «Школа драматического искусства». Сцена на Сретенке; ул. Сретенка, 19, Москва.
Какое возрастное ограничение у Спектакль «Васса Железнова»?
Ограничение: 18+.
Читайте нас:Telegram

Вся афиша на 26 ноября 2026 → · ← Афиша Москвы

Похожие события

Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение