Спектакль «Обратная сторона медали» — театр в Москве — Москва Культурная
ГлавнаяАфишаТеатр

Спектакль «Обратная сторона медали»

1100–4000 ₽
Спектакль «Обратная сторона медали»

Вахтанговский театр впервые обращается к пьесе современного французского драматурга, лауреата премии «Оскар» (за фильм с Энтони Хопкинсом «Отец») Флориана Зеллера, известного российскому зрителю по трилогии «Папа», «Мама», «Сын».

Кресло режиссёра впервые занял молодой актёр-вахтанговец Эльдар Трамов, раннее выступивший ассистентом Римаса Туминаса на постановке «Войны и мира».

Пьеса Ф. Зеллера «Обратная сторона медали» продолжает традицию французской интеллектуальной драмы, в которой острый диалог становится основой сценического действия. Слова, произносимые героями, скрывают их подлинные желания, а поступки парадоксально вступают в конфликт со словами. Разрыв в жизни современного человека между Думаю – Говорю – Делаю оказывается и комичным, и трагичным одновременно. Попытка заглянуть за театральные декорации внешне благополучной жизни заставляет каждого задуматься о собственном лицемерии и перестать обвинять других во лжи.

Подробнее и билеты →

Информация о событии — портал PRO.Культура.РФ (Министерство культуры РФ). Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Театр Вахтангова. Новая сцена и Арт-кафе

ул. Арбат, д. 26, Москва

Метро: м. Арбатская

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на Спектакль «Обратная сторона медали»?
Цена: 1100–4000 ₽.
Когда проходит Спектакль «Обратная сторона медали»?
Даты: 13 октября · в 19:30.
Где проходит Спектакль «Обратная сторона медали» и как добраться?
Театр Вахтангова. Новая сцена и Арт-кафе; ул. Арбат, д. 26, Москва; метро Арбатская.
Какое возрастное ограничение у Спектакль «Обратная сторона медали»?
Ограничение: 16+.

Вся афиша на 13 октября 2026 → · ← Вся афиша Москвы

Похожие события

События рядом · м. Арбатская

Все новости Москвы первыми — в Telegram-канале @moskvakult. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение