Музыка «Союзмультфильма» песочной анимацией — концерт в Москве — Москва Культурная
ГлавнаяАфишаКонцерт

Музыка «Союзмультфильма» песочной анимацией

от 700 рублей
Музыка «Союзмультфильма» песочной анимацией

Музыка из легендарных мультфильмов киностудии «Союзмультфильм» и песочная анимация — удивительное сочетание для семейного отдыха. На концерте можно услышать популярные мелодии из таких классических мультфильмов, как «Бременские музыканты», «Чебурашка», «Ну, погоди!» и многих других, в исполнении камерного оркестра Antonio Orchestra.

Подробнее и билеты — на KudaGo →

Информация о событии — сервис KudaGo. Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Московский международный Дом музыки (ММДМ)

наб. Космодамианская, д. 52, стр. 8, Москва

Метро: м. Павелецкая

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на Музыка «Союзмультфильма» песочной анимацией?
Цена: от 700 рублей.
Когда проходит Музыка «Союзмультфильма» песочной анимацией?
Даты: 20 декабря · в 13:00.
Где проходит Музыка «Союзмультфильма» песочной анимацией и как добраться?
Московский международный Дом музыки (ММДМ); наб. Космодамианская, д. 52, стр. 8, Москва; метро Павелецкая.
Какое возрастное ограничение у Музыка «Союзмультфильма» песочной анимацией?
Ограничение: 6+.

Вся афиша на 20 декабря 2026 → · ← Вся афиша Москвы

Похожие события

События рядом · м. Павелецкая

Все новости Москвы первыми — в Telegram-канале @moskvakult. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение