Концерт «Пролог. Время открытий» — концерт в Рахманиновский зал Московской консерватории
ГлавнаяАфишаКонцерт

Концерт «Пролог. Время открытий»

500–2000 ₽
Концерт «Пролог. Время открытий»

Известный российский ансамбль «Студия новой музыки» выполняет роль главного пропагандиста и амбассадора академического авангарда и новейшего композиторского искусства. Коллектив выступит под управлением своего художественного руководителя заслуженного артиста России Игоря Дронова и познакомит публику с отечественной и зарубежной академической музыкой XX–XXI веков.

В программе:

Александр Мосолов. Завод. Музыка машин;Чарльз Айвз. Вопрос, оставшийся без ответа;Пьер Булез. Domains;Джачинто Шелси. Ko-Lho;Жерар Гризе. Partiels;Даня Фисько. Пустыни;Азамат Хасаншин. «Анамат» («Наследие») – произведение создано в рамках программы «Ноты и квоты – 2026».

Подробнее и билеты →

Информация о событии — портал PRO.Культура.РФ (Министерство культуры РФ). Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Рахманиновский зал Московской консерватории

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на Концерт «Пролог. Время открытий»?
Цена: 500–2000 ₽.
Когда проходит Концерт «Пролог. Время открытий»?
Даты: 8 сентября · в 19:00.
Сколько длится Концерт «Пролог. Время открытий»?
Продолжительность — примерно 2 ч.
Где проходит Концерт «Пролог. Время открытий» и как добраться?
Рахманиновский зал Московской консерватории.
Какое возрастное ограничение у Концерт «Пролог. Время открытий»?
Ограничение: 6+.
Читайте нас:Telegram

← Афиша Москвы

Похожие события

Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение