Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра» — концерт в Рахманиновский зал Московской консерватории
ГлавнаяАфишаКонцерт

Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра»

500–2000 ₽
Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра»

Молодой российский коллектив Neosonora («Новый звук») приглашает на концерт музыки для камерного оркестра. Молодежный оркестр был создан в 2025 году инициативной группой студентов Академического музыкального училища при Московской консерватории.

За дирижерский пульт встанет художественный руководитель оркестра Григорий Волков. Сольные партии исполнят Дэниел Бхатти (гобой), Иван Прасолов (кларнет), Арсений Новиков (фагот), Родион Коренной (валторна), Татьяна Скрынник (альт), Лев Чефанов и Константин Шоломицкий (фортепиано).

В программе:

Вольфганг Амадей Моцарт. Концертная симфония ми-бемоль мажор, KV 297b;Макс Брух. Концерт для кларнета и альта с оркестром ми минор, соч. 88;Франсис Пуленк. Концерт для двух фортепиано с оркестром ре минор, FP 61.

Подробнее и билеты →

Информация о событии — портал PRO.Культура.РФ (Министерство культуры РФ). Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Рахманиновский зал Московской консерватории

ул. Большая Никитская, 11, Москва

Метро: м. Арбатская

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра»?
Цена: 500–2000 ₽.
Когда проходит Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра»?
Даты: 12 сентября · в 14:00.
Сколько длится Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра»?
Продолжительность — примерно 2 ч.
Где проходит Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра» и как добраться?
Рахманиновский зал Московской консерватории; ул. Большая Никитская, 11, Москва; метро Арбатская.
Какое возрастное ограничение у Концерт «Западноевропейская музыка для камерного оркестра»?
Ограничение: 6+.
Читайте нас:Telegram

Вся афиша на 12 сентября 2026 → · ← Афиша Москвы

Похожие события

События рядом · м. Арбатская

Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение