Денискины рассказы — театр в Москве — Москва Культурная
ГлавнаяАфишаТеатр

Денискины рассказы

Дом культуры имени С. М. Зуева · 24 октября · в 12:00 · 6+
от 800 рублей
Денискины рассказы

Невинные детские шалости, комические ситуации и яркие приключения — спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского подарит полтора часа задорного смеха детям и взрослым.

Расписание показов

Всего 5 показов:

24 октября · 7 ноября · 21 ноября · 5 декабря · 19 декабря · в 12:00

Выбрать дату и купить билеты →

Информация о событии — сервис KudaGo. Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Дом культуры имени С. М. Зуева

ул. Лесная, д. 18, Москва

Метро: м. Белорусская

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на «Денискины рассказы»?
Цена: от 800 рублей.
Какое расписание у «Денискины рассказы»?
Всего 5 показов; ближайшие даты — в блоке «Расписание показов» на этой странице.
Где проходит «Денискины рассказы» и как добраться?
Дом культуры имени С. М. Зуева; ул. Лесная, д. 18, Москва; метро Белорусская.
Какое возрастное ограничение у «Денискины рассказы»?
Ограничение: 6+.

Вся афиша на 24 октября 2026 → · ← Вся афиша Москвы

Похожие события

События рядом · м. Белорусская

Все новости Москвы первыми — в Telegram-канале @moskvakult. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение