Концерт Марины Девятовой — концерт в Москве — Москва Культурная
ГлавнаяАфишаКонцерт

Концерт Марины Девятовой

Фольклорный центр «Москва» · 30 сентября · в 19:00 · 6+
100–2500 ₽
Концерт Марины Девятовой

Творчество Марины Девятовой, отмеченное потрясающей искренностью и душевностью, стало современной классикой. Для певицы народная песня – это живая летопись, в которой испокон веков выражались мысли, традиции и важнейшие события жизни целого народа.

Марина Девятова является послом русской культуры в странах мира, лауреатом многочисленных международных фестивалей и конкурсов, в том числе «Славянский базар», «Народный артист», «Две звезды». Яркая исполнительница, чей талант признан миллионами!

Обладательница классического музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен и романсов подарит целый мир эмоций: от пронзительных романсов и любовной лирики до разудалых народных песен и классических произведений.

Приходите на встречу с настоящим искусством, наполненным душевностью и добрыми мыслями! Народная песня – это летопись, в которую веками вписывали мысли, традиции и историю. Услышать ее в живом, искреннем исполнении – настоящее событие!

Подробнее и билеты →

Информация о событии — портал PRO.Культура.РФ (Министерство культуры РФ). Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Фольклорный центр «Москва»

ул. Барклая, 9, Москва

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на «Концерт Марины Девятовой»?
Цена: 100–2500 ₽.
Когда проходит «Концерт Марины Девятовой»?
Даты: 30 сентября · в 19:00.
Где проходит «Концерт Марины Девятовой» и как добраться?
Фольклорный центр «Москва»; ул. Барклая, 9, Москва.
Какое возрастное ограничение у «Концерт Марины Девятовой»?
Ограничение: 6+.

Вся афиша на 30 сентября 2026 → · ← Вся афиша Москвы

Похожие события

Все новости Москвы первыми — в Telegram-канале @moskvakult. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение