Показ фильма «Сказка о потерянном времени» — кино в Кинотеатр «Атлантис Кино»
Главная → Афиша → Кино

Показ фильма «Сказка о потерянном времени»

250–1500 ₽
Показ фильма «Сказка о потерянном времени»

Обычный школьный день оборачивается фантастическим приключением для Пети, Маруси и Васи, когда их потерянное за бездельем время становятся источником силы трех старых волшебников. В погоне за молодостью злодеи крадут время школьников с помощью волшебного гаджета, но из-за спешки сами превращаются в детей, а дети — в беспомощных стариков. Чтобы всё исправить, им нужно не просто победить в магической схватке, но и снять заклятие до захода солнца, а главное — понять цену каждой потерянной минуты.

В ролях: Александр Лыков, Татьяна Орлова, Алексей Маклаков, Иван Охлобыстин, Людмила Артемьева, Виталий Хаев, Ольга Кузьмина, Константин Каримов, Стефания Аренина, Алексей Инамов и другие

Подробнее и билеты →

Информация о событии — портал PRO.Культура.РФ (Министерство культуры РФ). Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Кинотеатр «Атлантис Кино»

ш. Варшавское, д. 160, Москва

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на Показ фильма «Сказка о потерянном времени»?
Цена: 250–1500 ₽.
Когда проходит Показ фильма «Сказка о потерянном времени»?
Даты: 23 октября.
Где проходит Показ фильма «Сказка о потерянном времени» и как добраться?
Кинотеатр «Атлантис Кино»; ш. Варшавское, д. 160, Москва.
Какое возрастное ограничение у Показ фильма «Сказка о потерянном времени»?
Ограничение: 6+.
Читайте нас:Telegram

Вся афиша на 23 октября 2026 → · ← Афиша Москвы

Похожие события

Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение