(Не)советский человек — выставка в Москве — Москва Культурная
ГлавнаяАфишаВыставка

(Не)советский человек

от 0 до 300 рублей
(Не)советский человек

Проект предлагает рассмотреть советскую эпоху через частные лица. Редкие произведения и автопортреты возвращают в поле зрения художников, чья тихая свобода долго оставалась на периферии истории.

Подробнее и билеты — на KudaGo →

Информация о событии — сервис KudaGo. Дату, время и цену уточняйте у организатора перед визитом.

Как добраться

Галерея «На Шаболовке»

Частые вопросы

Сколько стоят билеты на «(Не)советский человек»?
Цена: от 0 до 300 рублей.
Когда проходит «(Не)советский человек»?
Даты: 1–6 июля.
Где проходит «(Не)советский человек» и как добраться?
Галерея «На Шаболовке».
Какое возрастное ограничение у «(Не)советский человек»?
Ограничение: 6+.

← Вся афиша Москвы

Похожие события

Все новости Москвы первыми — в Telegram-канале @moskvakult. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Москва Культурная»Открывайте афишу и события как приложение